← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N°08-002_SERVICIO INSTALACIÓN DE MOBILIARIO URBANO Y DOMÉSTICO PARA EL DESARROLLO DE LAS ACTIVIDADES DE LA SEMANA PEÑAFLORINA 2024.

Código 391ffc29-9298560 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

JOCELYN | JOCELYN

RUT 770139783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de mobiliario urbano y doméstico para el desarrollo de las Actividades de la Semana Peñaflorina 2024, indicadas en las Bases de la Licitación.1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 391ffc29-9298560? | GanaLicitaciones.cl