Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA E INSTALACIONES PARA EL CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPÚ
Código 39201f05-9482698 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRACIÓN, INGENIERÍA Y PROYECTOS SPA | ADINPRO
- Monto adjudicado
- CLP 168.059.103
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADMINISTRACIÓN, INGENIERÍA Y PROYECTOS SPA | ADINPRO
RUT 768545863
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURAS E INSTALACIONES (Según lo establecido en bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 168.059.103 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.