← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO LP2 CNT Unidos por un Sueño Los Ángeles - Readjudicada en Id 5407-49-R124

Código 39210352-9340996 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

Monto adjudicado
CLF 2.304,2
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

RUT 763759016

CHRISTIAN DAVES VIDAL ESPINOZA | Christian Daves

RUT 153291888

FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA

RUT 772306040

GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.

RUT 764652037

TOMÁS ALBERTO OCHOA CAPELLI | ASEPRO

RUT 131910851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fisc. Técnica de Obras proyectos CNT LP1 a la LP3 comuna de Los Ángeles1 GlobalCLF 2.304,2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39210352-9340996? | GanaLicitaciones.cl