Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES
Código 39228455-9259213 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa
RUT 98104267
ODONTOLAB | ODONTOLAB
RUT 762684322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS (GES 60 AÑOS) | 45 Unidad | CLP 25.000 |
| PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS (CONVENIO ODONTOLOGICO INTEGRAL) | 155 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.