Resultado de licitación
LICI. SERVICIO DE ECOGRAFIAS MAMARIA 10029747
Código 3923d388-9211926 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CENTRO MEDICO SALUD PLAZA SPA | CM ARA
RUT 769967613
Instituto Radiológico Providencia | Instituto Radiológico Providencia
RUT 795617701
MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER
RUT 76365706K
Medisis | 788076908
RUT 788076908
PATRICIO DAVID | CENTRO MÉDICO ESPERANZA
RUT 765662125
SENOCARE SPA | SENOCARE
RUT 77023932K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOGRAFIA MAMARIA SEGUN BASES ADJUNTAS | 2000 Unidad | CLP 12.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.