← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE REMODELACION DE PRE ALTA SALA DE ESPERA Y OTROS DEL HOSPITAL DE RENGO.

Código 3924441d-9688701 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | Hospital de Rengo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SERMUCON SPA | CONSTRUCTORA SERMUCON

Monto adjudicado
CLP 35.024.500
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SERMUCON SPA | CONSTRUCTORA SERMUCON

RUT 783345498

Ganador

MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales

RUT 773530297

Yoshitech | Yoshitech

RUT 771177999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE SALA DE PRE ALTA Y SALA DE ESPERA, REMODELACIÓN DE DAMAS DE ROJO, PUERTA ACCESO CAE Y MESON COSAM Y OFICINA DE ESTARILIZACIÓN.1 GlobalCLP 35.024.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3924441d-9688701? | GanaLicitaciones.cl