Resultado de licitación
CONCESIÓN ESTACIONAMIENTOS PICHILEMU
Código 3926fbed-9501192 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA
RUT 770880890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN ESTACIONAMIENTOS EN LA COMUNA DE PICHILEMU, 31 DE MARZO HASTA 20 DE ABRIL 2025. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.