← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE REPARACION-LICEO A-49

Código 3927babe-9294772 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada

Monto adjudicado
CLP 2.421.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada

RUT 777157329

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

Ganador

LEONARDO IVAN CONEJERO MEDINA | LEONARDO IVAN CONEJERO MEDINA

RUT 181356960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION PARA REPARACION1 UnidadCLP 2.421.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3927babe-9294772? | GanaLicitaciones.cl