Resultado de licitación
Consultoría Diseño Urbanización Loteo Viviendas
Código 39284411-9107443 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ENRIQUE REYES GONZÁLEZ | Fernando Reyes Gonzalez
- Monto adjudicado
- CLP 23.490.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FERNANDO ENRIQUE REYES GONZÁLEZ | Fernando Reyes Gonzalez
RUT 128470026
GERMÁN ARTURO VALENZUELA ORTEGA | GERMAN VALENZUELA ORTEGA
RUT 106680728
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos
RUT 771088317
Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses
RUT 76164419K
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Consultoría Diseño Urbanización Loteo Viviendas Catapilco, Comuna de Zapallar". | 1 Unidad | CLP 23.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.