Resultado de licitación
MANTENCIÓN - CERTIFICACIÓN Y REPARACÓN ASCENSORES
Código 3928b405-9203654 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.080.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.
RUT 776958808
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR 24 MESES, PARA REALIZAR LA MANTENCION PREVENTIVA MENSUAL, CERTIFICACION ANUAL Y MANTENCION CORRECTIVA DE LOS ASCENSORES DEL MERCADO MUNICIPAL Y CENTRO CULTURAL.- | 1 Unidad | CLP 7.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.