← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION LINEA 2 AÑO 2023

Código 3928d911-9136215 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SANDRA LUISA CARRASCO PARRA | SANDRA LUISA

Monto adjudicado
CLP 1.200
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA LUISA CARRASCO PARRA | SANDRA LUISA

RUT 103559545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVILIZACION PARA PROGRAMAS MUNICIPALES, LINEA 2, AÑO 20231 UnidadCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3928d911-9136215? | GanaLicitaciones.cl