Resultado de licitación
Rehabilitación de impulsión de aguas servidas
Código 392caff0-9652401 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, INVERSIONES Y RENTAS CATS LIMITADA | RENTAS CATS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 302.799.972
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS, INVERSIONES Y RENTAS CATS LIMITADA | RENTAS CATS LTDA
RUT 768297630
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPRESA ESPECIALIZADA EN PLANTAS DE TRATAMIENTO | 1 Unidad | CLP 302.799.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.