Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS E INSUMOS PARA VEHICULOS
Código 392e2b25-9384605 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.791.728
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
RUT 774061886
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JOSE MIGUEL | STOM DIESEL
RUT 762799421
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a Anexo 1 de las Bases Técnicas del proceso | 1 Unidad | CLP 3.196.385 |
| Conforme a Anexo 2 de las Bases Técnicas del proceso | 1 Unidad | CLP 630.252 |
| Conforme a Anexo 3 de las Bases Técnicas del proceso | 1 Unidad | CLP 2.004.000 |
| Conforme a Anexo 4 de las Bases Técnicas del proceso | 1 Unidad | CLP 1.764.706 |
| Conforme a Anexo 5 de las Bases Técnicas del proceso | 1 Unidad | CLP 3.196.385 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.