Resultado de licitación
Servicio producción y desarrollo de eventos Fiesta Gastronómica de San Juan - Los Laureles
Código 392e8384-9541958 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.756
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
RUT 766472834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción y desarrollo de eventos Fiesta Gastronómica de San Juan - Los Laureles, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 1.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.