← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Deportivo - 2894

Código 392ede76-9531595 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON

Monto adjudicado
CLP 3.165.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON

RUT 172032605

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Oficio Ordinario Nº 104, de fecha 17-04-2025, de la Profesora Encargada de la Escuela Amelia Vial de Concha de Peralillo, Lessly Marchant Herrera, quien solicita ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA AMELIA VIAL DE CONCHA,1 Unidad no definidaCLP 3.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 392ede76-9531595? | GanaLicitaciones.cl