Resultado de licitación
Construcción Sede Condominio Social Krishna 1
Código 392ef5d2-9214727 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
- Monto adjudicado
- CLP 76.969.524
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
PROYECTOS ARTHJAV SPA | proyectos arthjav
RUT 774538569
Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda | Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda
RUT 773054002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE CONDOMINIO SOCIAL KRISHNA 1, COMUNA DE ALTO HOSPICIO - VALOR MENSUAL NETO | 1 Unidad | CLP 76.969.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.