← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SALIDA PEDAGOGICA HACIA VALDIVIA P

Código 392fc1f6-9468198 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery

Monto adjudicado
CLP 8.299.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery

RUT 118442342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SALIDA PEDAGOGICA HACIA VALDIVIA, PARA LA ESCUELA ARGENTINA, PARA 90 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.299.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 392fc1f6-9468198? | GanaLicitaciones.cl