Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ESPACIO PÚBLICO RECREATIVO SECTOR LOS CASTAÑOS SBARBARA
Código 392fc2e5-9350663 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó pedro alberto | pedro alberto
- Monto adjudicado
- CLP 955.227.673
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
pedro alberto | pedro alberto
RUT 764350251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata de la ejecución de obras del proyecto espacio público recreativo Los Castaños de Santa Bárbara, en donde se contempla hacer totalmente accesible el acceso a la ribera del río Biobío, a través de pavimentos con accesibilidad universal, rampas, jue | 1 Unidad | CLP 955.227.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.