Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACION
Código 3932dcc1-9538145 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSUMOS Y SERVICIOS MÉDICOS S.P.A. | Insumos y Servicios Medicos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 134.016.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INSUMOS Y SERVICIOS MÉDICOS S.P.A. | Insumos y Servicios Medicos SPA
RUT 774974008
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
SOC WIGOLORCHEW FIGUEROA LIMITADA | siem ltda
RUT 761531603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Indicar Monto Total Neto del Servicio x 24 meses | 1 Global | CLP 134.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.