← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

900 ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE REENVASADO AUTOMÁTICO Y DISPENSACIÓN PARA LA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO [NDJ]

Código 3933a4cf-9396778 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

Monto adjudicado
CLP 85.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

RUT 764758994

Ganador

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
900-0753 SISTEMA DE REENVASADO AUTOMÁTICO Y DISPENSACIÓN1 UnidadCLP 85.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3933a4cf-9396778? | GanaLicitaciones.cl