Resultado de licitación
AFTO -REPOSICIÓN PLAZA BRASIL IQUIQUE
Código 39347d50-9331984 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS GARCÍA ARENAS | JCGARQUITECTURA
- Monto adjudicado
- CLP 27.495.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS GARCÍA ARENAS | JCGARQUITECTURA
RUT 124397006
PABLO EDUARDO MORALES RIQUELME | Consultores Tecnicos
RUT 136399209
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 05/2024 AFTO-REPOSICIÓN PLAZA BRASIL, IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 27.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.