← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Totem gestor de filas para Servicio de Farmacia.

Código 3934f498-9458678 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Totem (gestor de filas) que incluya software, traslado, implementación, soporte y garantía (se adjuntan términos de referencias con especificaciones técnicas) al momento de postular el oferente debe subir ficha técnica e imágenes del producto ofertado, ad1 UnidadCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3934f498-9458678? | GanaLicitaciones.cl