← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE 7 VEHÍCULOS LIVIANOS

Código 39363a2c-9502005 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JIMMY FELIPE MARTÍNEZ ARCE | Jimmy

Monto adjudicado
CLP 27.060.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JIMMY FELIPE MARTÍNEZ ARCE | Jimmy

RUT 139473159

Ganador

LUIS HERNÁN MEDINA HINOJOSA | luis medina

RUT 10960982K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1: SERVICIO TRANSPORTE VEHICULO LIVIANO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.3 MesCLP 1.280.000
LINEA N°2: SERVICIO TRANSPORTE VEHICULO LIVIANO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.3 MesCLP 1.280.000
LINEA N°3: SERVICIO TRANSPORTE VEHICULO LIVIANO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.S.3 MesCLP 1.280.000
LINEA N°4: SERVICIO TRANSPORTE VEHICULO LIVIANO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.3 MesCLP 1.280.000
LINEA N°5: SERVICIO TRANSPORTE VEHICULO LIVIANO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS3 MesCLP 1.300.000
LINEA N°6: SERVICIO TRANSPORTE VEHICULO LIVIANO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS3 MesCLP 1.300.000
LINEA N°7: SERVICIO TRANSPORTE VEHICULO LIVIANO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS3 MesCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39363a2c-9502005? | GanaLicitaciones.cl