Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Producción para Alojamiento y Alimentación en Gira Técnica del Equipo PRODESAL de Codegua.
Código 3938241c-9434126 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de alojamiento y alimentación en un viaje a la ciudad de Coquimbo. Este contrato deberá incluir alimentación y estadía para todos los usuarios y el equipo técnico del programa PRODESAL de Codegua. | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.