Resultado de licitación
ESTERILIZACIONES MASCOTAS 2025
Código 39387fff-9488471 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Alberto | Trutag
- Monto adjudicado
- CLP 32.167.500
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • 1.500 Procedimientos de esterilización quirúrgica a 500 felinos y 1.000 caninos. • 1.500 implantaciones de microchip de identificación con su debido certificado de identificación/implantación. • Lector Microchip (se debe dejar a disposición del munici | 1 Unidad | CLP 32.167.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.