Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EL PROGRAMA DASP EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 39390669-9303657 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alfredo | Alfredo
- Monto adjudicado
- CLP 8.004.155
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alfredo | Alfredo
RUT 651627974
GARCÍA Y ZURITA CONSULTORES AMBIENTALES LIMITADA | SILVINATIVA LIMITADA
RUT 77862883K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la ejecución de proyectos y actividades en diversas áreas, todos enmarcados, de manera general, en la conservación de la diversidad biológica y cultural de las áreas protegidas de la región, y, particularmente, en el que hacer institucional | 1 Unidad | CLP 8.004.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.