Resultado de licitación
CLORO EN TABLETAS PARA PISCINA TEMPERADA
Código 39390704-9352798 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUASIN SPA | Aguasin SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AGUASIN SPA | Aguasin SpA
RUT 763776492
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL EDIFONSO MOREIRA MUJICA E.I.R.L. | Insumos y Equipos SPA
RUT 763857557
COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA
RUT 767400144
COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA | COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA
RUT 789541205
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
Equilibrium SpA | Equilibrium SpA
RUT 764753429
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JAIME EDUARDO LÓPEZ ÁVALOS | Jaime Eduardo
RUT 92116344
PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.
RUT 780844604
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CLORO EN TABLETAS | 1 Global | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.