Resultado de licitación
“Adquisición Material Curricular para el Inicio Año Escolar 2024
Código 3939cbc7-9296219 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
- Monto adjudicado
- CLP 2.171.290
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
RUT 772116667
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Material Curricular para el Inicio Año Escolar 2024, para Establecimientos Educacionales de la Comuna y Departamento de Administración de Educación Municipal de Codegua”, de acuerdo a bases administrativas y técnicas adjuntas | 1 Paquete | CLP 2.171.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.