Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA OPERACION Y MANTENCIÓN DE INSTALACIONES ELECTRICAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Código 3939fd3c-9374913 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 121.523
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD
RUT 772871457
JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes
RUT 109167797
SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONALES ASKA LIMITADA | SOC DE SERVICIOS COMPUTACIONAL - Casa Matriz
RUT 770883504
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | 1 Global | CLP 121.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.