Resultado de licitación
P. 109-24 SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA DISFRUTANDO EL OTOÑO 2024
Código 393a89eb-9348664 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.059
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DISFRUTANDO EL OTOÑO 2024 | 1 Global | CLP 17.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.