← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMIISTRO IMAGENES DIAGNÓSTICAS EN ATENCION

Código 393aae9f-9316091 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

Monto adjudicado
CLP 110.600
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

RUT 969887800

Ganador

RUTH TERESA | NALHUITAD LTDA

RUT 760898945

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda

RUT 765439000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMOGRAFÍAS 50 A 69 AÑOS1 UnidadCLP 29.000
MAMOGRAFÍAS 35 Y MÁS AÑOS1 UnidadCLP 29.000
ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA (INCLUYE ECO. MAMARIA DE COMPLEMENTO MAMOGRAFÍAS UAMM1 UnidadCLP 29.000
RADIOGRAFÍA DE CADERA (INFORMES)1 UnidadCLP 11.800
RADIOGRAFÍA DE TÓRAX (INFORMES)1 UnidadCLP 11.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 393aae9f-9316091? | GanaLicitaciones.cl