Resultado de licitación
REPARACIÓN DIVEROS CAMINOS VECINALES BULNES
Código 393c237a-9302912 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS SAN MARTÍN DÍAZ | GS
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ANDRÉS SAN MARTÍN DÍAZ | GS
RUT 139537696
SERVICIOS HIDD HERMANOS LIMITADA | H&H Ltda.
RUT 772971141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de la obra "REPARACIÓN DIVERSOS CAMINOS VECINALES, COMUNA DE BULNES". Según Bases y demás antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.