Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA ANIVERSARIO COMUNA DE MELIPEUCO
Código 393e10cb-9104492 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES ALFREDO HORACIO BASCUR SEPULVEDA E.I.R.L. | activaccioncomunicaciones e.i.r.l.
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMUNICACIONES ALFREDO HORACIO BASCUR SEPULVEDA E.I.R.L. | activaccioncomunicaciones e.i.r.l.
RUT 768583064
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Melipeuco requiere hacer llamado público para la propuesta pública Adquisición de servicio de desarrollo de evento Técnica de Show Artístico de Actividades de Aniversario y Feria del Llaima en su versión N° 42 de la Comuna de | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.