Resultado de licitación
MANO DE OBRA VENDIDA AMPLIACION Y MEJ. SALA HEPI
Código 393ef1b3-9118250 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio
RUT 127313539
JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ
RUT 159268640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA VENDIDA AMPLIACION Y MEJORAMIENTO SALA PROGRAMA HEPI CRIANZA | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.