← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo de Software Informático para HDS

Código 393fd9a5-9509502 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INNCODE SPA | INNCODE

Monto adjudicado
CLP 33.480.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNCODE SPA | INNCODE

RUT 779627438

MARCIA STELLA | SER Q LTDA

RUT 762942712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de Software Informático para apoyo de gestión de calidad del Hospital del Salvador1 UnidadCLP 33.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 393fd9a5-9509502? | GanaLicitaciones.cl