Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN
Código 3941a150-9330603 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
- Monto adjudicado
- CLP 8.353.800
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Roux y Cia. | Roux
RUT 760173142
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS ROZAS Y CALVO LIMITADA | RO&CA Limitada
RUT 76129752K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS, SANITIZACION Y DESINSECTACION DEL CIP CRC CSC PUNTA ARENAS DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 8.353.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.