Resultado de licitación
PROVISION SERVICIO DE HABILITACION DE AREAS LIMPIAS DE LOS BOX DE PROCEDIMIENTOS DEL CESFAM SOTAQU
Código 394229fc-9246363 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
IVAN JOFRE CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CEC CONSTRUCCIONES E.I.R.L.
RUT 777944533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION DE SERVICIO DE HABILITACION DE AREAS LIMPIAS DE LOS BOX DE PROCEDIMIENTOS DEL CESFAM SOTAQU | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.