← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA CONCURSOS COMUNALES DE CUECA ESCOLAR AÑO 2024

Código 3943762c-9399918 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó marco antonio | Disproelec Spa

Monto adjudicado
CLP 14.157.552
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Notebook Intel core i7, memoria 8GB, capacidad 512 GB, SSD, 14.0”, o más, windows 11 pro. VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS12 UnidadCLP 588.000
Bicicletas infantil, material aluminio aro 27,5 talla S, suspensión delantera, frenos disco hidráulicos. Color Unisex (dama y varón). VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS6 UnidadCLP 315.000
Bicicletas aro 29, Talla M. 21 velocidades, marco aluminio....... Color Unisex (dama y varón) VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS6 UnidadCLP 315.000
Tablet Galaxy TAB S6 lite (2024) 10.4" 64 GB, wifi, 4G. VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS12 UnidadCLP 276.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3943762c-9399918? | GanaLicitaciones.cl