Resultado de licitación
ADQUISICION DE VENTILADOR HORNO Y MACERADORA
Código 39440777-9589561 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA
RUT 763607291
COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada
RUT 933660001
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORNO | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.