← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE DE LA CENTRAL DE MONITOREO Y RENOVACIÓN DE PUNTOS ESPECÍFICOS DEL ACTUAL PARQUE DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA LA COMUNA DE ÑUÑOA

Código 39464fd3-9662258 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

Monto adjudicado
CLP 99.988.115
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

RUT 968583700

Ganador

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
totalidad de la solicitud1 GlobalCLP 99.988.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39464fd3-9662258? | GanaLicitaciones.cl