← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS MAMOGRAFIA Y ECO MAMARIA

Código 394804f4-9560222 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE SPA | CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE SPA | CENTRO MAMOGRAFICO ARMONIE

RUT 77709114K

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA

RUT 768767041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECOGRAFÍA MAMARIA100 UnidadCLP 20.000
MAMOGRAFÍA500 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 394804f4-9560222? | GanaLicitaciones.cl