Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL
Código 394957b3-9383061 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 56.300.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 56.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.