← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION BOMBAS DE AGUA

Código 394a1ac2-9479324 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COPSUS SPA | Copsus Spa

Monto adjudicado
CLP 5.705.312
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COPSUS SPA | Copsus Spa

RUT 779824012

HARDY AGUSTÍN MEDINA SANHUEZA | Hardy Medina

RUT 123886313

Ganador

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.

RUT 171579848

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

SANTA EMILIA SPA | SGP SpA

RUT 777309684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION A EQUIPAMIENTO SALA DE BOMBAS DE AGUA, ESTABLECIMIENTOS DSM PUCÓN1 GlobalCLP 5.705.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 394a1ac2-9479324? | GanaLicitaciones.cl