Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA. SECREDUC IX
Código 394cb1fb-9379539 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERKER SEGURIDAD SPA | berker spa
- Monto adjudicado
- CLP 49.714.284
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERKER SEGURIDAD SPA | berker spa
RUT 775511222
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 778506270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO REGIONAL Y PROVINCIAL DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 49.714.284 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.