Resultado de licitación
ADQUISICION DE CABEZALES PARA PLOTTER
Código 394de10f-9465722 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANDRES | FULL COLOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.214.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANDRES | FULL COLOR
RUT 766369871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABEZAL HP 11 AMARILLO | 8 Unidad | CLP 123.000 |
| CABEZAL HP 11 NEGRO | 2 Unidad | CLP 123.000 |
| CABEZAL HP 11 MAGENTA | 4 Unidad | CLP 123.000 |
| CABEZAL HP 11 CYAN | 4 Unidad | CLP 123.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.