Resultado de licitación
CONSULTORÍA AMBIENTAL PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO (PACCC) DE LA COMUNA DE PERQUENCO
Código 395280d8-9377663 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
MUSUR CONSULTORES LIMITADA | Musur Consultores Ltda.
RUT 775715863
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
SERVICIOS DE GESTIÓN AMBIENTAL E INGENIERÍA SUR AMBIENTE SPA | SUR AMBIENTE SPA
RUT 772685297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA AMBIENTAL PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO (PACCC) DE LA COMUNA DE PERQUENCO, segun TTR adjuntas | 1 Global | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.