← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIRIR MATERIALES DE PINTURA PARA STOCK DE BODEGA DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 39547b0d-9224135 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 27.143.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

Ganador

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

PEDRO SEGUNDO BURVOA MELLA | Pedro Segundo

RUT 90303740

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA TRAVESÍA SPA | TRAVESIA

RUT 773237662

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE PINTURA PARA STOCK DE BODEGA, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 27.143.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.