Resultado de licitación
SERVICIO DE TRAZADO SUPERVISION Y TOPOGRAFIA .
Código 39555fbb-9134514 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEOMAX GNSS SPA | Geomax GNSS
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GEOMAX GNSS SPA | Geomax GNSS
RUT 775971169
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
JUST PARTNERS SPA | Just Partners
RUT 764992881
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
rodrigo leonel | CRUZ Y BELMAR LIMITADA
RUT 765889731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio requerido, se divide en Trazado-Supervisión y en Topografía, pudiendo aceptarse modificaciones y sugerencias del Profesional o Técnico Responsable, las que deben ser justificadas técnicamente y contar con previa Aprobación de la Contraparte Mu | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.