Resultado de licitación
MONITOREO SISTEMA ALARMAS JUNJI LOS LAGOS P01-P04
Código 395588a5-9620824 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 11.451.456
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.
RUT 967196207
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
AY TECH SPA | AY TECH SPA
RUT 78094174K
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMAS PARA ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PROGRAMAS 01-04 | 1 Unidad | CLP 11.451.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.