Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHUMBRE DE DOS VIVIENDAS FISCALES
Código 395a1f3e-9542922 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó luciano | td soluciones spa.
- Monto adjudicado
- CLP 12.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
luciano | td soluciones spa.
RUT 769329331
RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE PUERTAS Y VENTANAS TERMOPÁNEL DE PVC EN DISTINTOS COLORES Y DISEÑOS CONTRATISTA OBRAS MENORES EN COSTRUCCION Y MAS
RUT 133522875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DER EPARACIÓN DE TECHUMBRE DE DOS VIVIENDAS FISCALES. | 1 Unidad | CLP 12.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.